Гинеколог

Правильное функционирование женской репродуктивной системы – залог хорошего самочувствия женщины и здоровья наших будущих поколений. Поэтому регулярные посещения врача-гинеколога должны быть обязательными для всех девушек и женщин даже в тех случаях, когда их ничего не беспокоит. Объективная оценка состояния репродуктивного здоровья и выявление имеющихся проблем позволяет докторам справляться с заболеваниями на самых ранних стадиях.

Здоровое состояние репродуктивной системы женщины – основа ее прекрасного самочувствия и долголетия. Периодические посещения акушера-гинеколога должны стать нормой для любой, заботящейся о себе представительницы женского пола. Стоит вести контроль за собственным здоровьем и проверяться на наличие патологий даже в том случае, когда ничего не беспокоит.

Выявление заболеваний на ранних стадиях, позволяется справляться с ними быстро и безболезненно. Чтобы распознать угрозы своевременно, необходим пристальный контроль компетентного специалиста.

Гинеколог— специалист, первостепенной задачей которого является сохранение и восстановление оптимальной работы системы репродукции. От его компетентности зависит жизнь будущей матери и малыша.

Когда незамедлительно следует обратиться к гинекологу:

  • При появлении зуда, жжения, выделений с неприятным запахом, болевых ощущений внизу живота.
  • При нарушении менструального цикла.
  • Ощущение боли во время полового контакта.
  • Жжение и боль во время мочеиспускания.
  • Появление генитальной зоне новообразований.
  • Когда требуется индивидуальный подбор контрацептивов.
  • При появлении болезненных проявлений климакса.

Врачи рекомендуют регулярно посещать акушера-гинеколога. Визит к врачу в нашем центре не займет много времени, а общение со специалистом проходит в комфортной, конфиденциальной обстановке.